Форум

Форум района Черемушки

7 Добавить тему

Срочно Ищу Няню!

9 сентября 2017
Срочно требуется помощница в семью с 3мя детьми (мальчик-первоклассник 6,5 лет, девочка 2,5 года, девочка 5 месяцев) на полдня. В обязанности будет входить: помощь в уборке по дому, приготовлении пищи, присмотр за ребенком (детьми), игры, чтение, прогулки (по большей части, с девочкой 2,5 года). Мама всегда дома, по существу, нужен просто человек-подстраховка (иногда дети болеют, иногда все бодры…  читать далее
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Лана

Логопед-дефектолог

14 августа 2017
Здравствуйте! Предлагаю услуги дефектолога. Стучитесь в Инстграмм
Екатерина Михайловна (@logopedmoscow) • Instagram photos and videos
67 Followers, 352 Following, 4 Posts - See Instagram photos and videos from Екатерина Михайловна (@logopedmoscow)
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Павел Руслман

Какую школу выбрать?

26 июля 2017
Добрый день! какую школу выбрать восьмикласснику? 19 или 2115?
Автор: Polina Suvorova

Вода из крана

24 июля 2017
У кого-то дети пьют воду из-под крана? Мой сын повадился, хотя я и ругаю, заставляю пить только кипяченую. Это чем-то опасно или отстать от него?
Автор: Lara

Центр спорта и Досуга Орион. 24 спортивные секции и 25 досуговых кружков.… 

6 марта 2017
К услугам жителей района Академический, Государственное бюджетное учреждение Центр Спорта и Досуга Орион. По 8-ми адресам вас ждут занятия в спортивных секциях и досуговых кружках. 24 спортивные секции и 25 досуговых кружков. Занятия по душе может найти каждый. От малыша до убеленного сединами гражданина. Профессиональные тренеры, руководители студий помогут вам раскрыть ваши способности и…  читать далее
Автор: Артем Сидоренко

Репетитор по математике и физике

11 ноября 2016
Здравствуйте, Приглашаю на индивидуальные занятия по математике и физике, которые провожу в образовательном центре по адресу: ул. Профсоюзная, 27 к.2 стр.1. (10 мин пешком от м. Новые Черемушки). -Услуги и цены: Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ(ГИА), помощь по школьной программе, ликвидация пробелов. Индивидуальный подход к каждому ученику. Стоимость занятий: 1000 руб./60 мин., 1500 руб./90 мин., при оплате…  читать далее
Автор: Elenateacher

Репетитор по химии и математике

22 октября 2016
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я предлагаю услуги репетитора для школьников и взрослых. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, подтягивание по школьной программе и дополнительно. Опыт репетиторства с 2010 года, положительные отзывы. В работе использую материалы и варианты экзаменов разных лет, на каждом занятии проводится экспресс-контроль для оценки уровня усвоения материала. Я являюсь выпускницей НИТУ…  читать далее
Автор: anastasia-nozdrina